Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-36,93%1,86%
EBRO FOODS26,75%5,56%
GAMESA CORP250,25%0,58%
IBERDROLA69,92%27,72%
INDITEX (Cancelado)72,20%3,03%
JOSB A BANK CLOTHIERS58,86%3,14%
SACYR VALLEHERMOSO1,41%0,11%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-4,66%2,55%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR14,45%1,09%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%54,37%

Favorite values