Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-24,52%2,39%
EBRO FOODS18,97%5,61%
GAMESA CORP135,77%0,42%
IBERDROLA34,86%23,66%
INDITEX64,01%3,10%
JOSB A BANK CLOTHIERS27,83%2,72%
SACYR VALLEHERMOSO12,55%0,13%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-10,85%2,56%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR-5,33%0,96%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%58,45%

Favorite values