Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-28,94%2,17%
EBRO FOODS14,43%5,19%
GAMESA CORP216,93%0,54%
IBERDROLA55,54%26,25%
INDITEX (Cancelado)72,20%3,13%
JOSB A BANK CLOTHIERS35,96%2,78%
SACYR VALLEHERMOSO7,33%0,12%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-5,78%2,60%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR0,00%0,98%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%56,23%

Favorite values