Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-28,81%2,18%
EBRO FOODS11,94%5,09%
GAMESA CORP197,06%0,51%
IBERDROLA54,31%26,13%
INDITEX (Cancelado)72,20%3,14%
JOSB A BANK CLOTHIERS38,30%2,84%
SACYR VALLEHERMOSO7,48%0,12%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-7,16%2,57%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR0,92%0,99%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%56,42%

Favorite values