Actualizando...


Impok   María Andres Martinez




Tipo Usuario Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Actividad

Date de alta o inicia sesión en Actibva para realizar un comentario

Cartera

Acciones

Rent. %Peso %
ARCELORMITTAL-35,51%1,87%
EBRO FOODS28,94%5,56%
GAMESA CORP362,48%0,75%
IBERDROLA78,35%28,60%
INDITEX (Cancelado)72,20%2,98%
JOSB A BANK CLOTHIERS59,94%3,11%
SACYR VALLEHERMOSO4,72%0,11%

Fondos

Rent. %Peso %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-5,05%2,49%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR16,86%1,09%

Otros

Rent. %Peso %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%53,44%

Valores favoritos