Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-26,81%2,22%
EBRO FOODS18,79%5,36%
GAMESA CORP218,68%0,54%
IBERDROLA56,65%26,30%
INDITEX (Cancelado)72,20%3,12%
JOSB A BANK CLOTHIERS32,97%2,71%
SACYR VALLEHERMOSO15,33%0,13%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-0,61%2,73%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR-2,06%0,96%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%55,94%

Favorite values