Updating...


Impok   María Andres Martinez




Type of user Particular
Bio
Veterinaria. Pero me gusta el mundo bursátil, aunque me considero una inversora muy conservadora.

Activity

Date de alta o Log in on Actibva for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
ARCELORMITTAL-27,78%2,20%
EBRO FOODS17,41%5,31%
GAMESA CORP195,87%0,50%
IBERDROLA56,37%26,30%
INDITEX71,66%3,11%
JOSB A BANK CLOTHIERS32,86%2,71%
SACYR VALLEHERMOSO15,51%0,13%

Funds

Prof. %Weight %
LYXOR ETF DJ STOXX 600 BASIC RESOURCES (PA)-0,98%2,73%
MFS EUROPEAN BOND A1 EUR-2,41%0,95%

Others

Prof. %Weight %
C.C. al 2.75%, 6 meses 2,75%2,75%56,05%

Favorite values